Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 18-09-2016, 15:58 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 933

ЛУЧшая команда – «ЛУЧ»! 

10 сентября завершился открытый муниципальный турнир по футболу среди мужских команд в формате 11х11. Заключительная игра турнира была перенесена на центральный стадион «Луч», где в это время проводился спортивный праздник, посвященный Дню города. 

В этом матче встретились дебютанты соревнований среди взрослых футболистов - «Юноши», тренирующиеся под руководством Я. В. Беляшкина и более опытные воспитанники М.В. Ковалева из команды «Спартак». 

Теплая солнечная погода, великолепный зеленый газон способствовали демонстрации возросшего технического мастерства футболистов обеих команд, доставивших массу положительных эмоций всем наблюдавшим. 

Обязанности рефери в поле исполнял Артем Мигунов, ему помогали Игорь Фомочкин и Кирилл Зиновьев. Игра получилась на редкость результативной и завершилась победой «Юношей» - 9:2. 

Сразу после окончания этого матча состоялась церемония награждения победителей и призеров главного городского футбольного турнира. 

Победителями чемпионата стали игроки «Луча», успешно выступающие в городских соревнованиях под руководством Виталия Новикова. В этой команде также собраны хорошо известные футболисты – Дмитрий Карпов, Александр Якунин, Денис Новиков, Александр Воронцов, Семен Бирюков. Они выиграли все встречи, набрав 30 очков с общей разницей 52-10, став победителями по всем статьям – больше всех забили, меньше всех пропустили. Состав выглядит как монолит, как «сплав опыта и молодости», позволяющий надеяться на дальнейшие победы. 

В отличие от прошлого года молодежная команда «СМС» не смогла опередить в турнирной таблице «Луч», но смогла вновь завоевать серебряные медали, набрав в итоге 19 очков. 

Большого успеха добились «Юноши» с ходу ставшие призерами турнира среди взрослых команд с 16 очками. Они забили много – 46 мячей, но и пропустили еще больше – 49. Игра «на несколько фронтов» (юноши также играют в первенстве Самарской области) этом возрасте, отнимает естественно много сил у 16-летних футболистов, но позволяет надеяться на новые достижения и дальнейший прогресс в сыгранности и реализации голевых моментов. 

За чертой призеров остановились футболисты «Олимпии», играющие под руководством Алексея Степанова и набравшие 12 очков. «Спартак», набравший 9 очков, финишировал пятым, опередив еще одних дебютантов – команду «В/ч 18664». 

Владимир Жирнов.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации