Опубликовано: 23-03-2017, 02:47 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 481

Салют коммунальникам!

Ранним субботним утром 18 марта огромный спорткомплекс «Химик» едва вместил участников и болельщиков, пришедших на спортивный праздник, посвященный Дню коммунального работника.

Во время церемонии торжественного открытия участников приветствовали почетные гости – генеральный директор АО «Водоканал» Владимир Владимирович Карпов, директор МБУ «УССиЖКХ» г.о. Чапаевск Владимир Федорович Самарцев и директор «ИП Коровкин» Василий Юрьевич Коровкин.

Основу спортивного праздника составила Спартакиада с участием 5 команд из АО «Водоканал» и команды «Динамит» из «ИП Коровкин».

В программу были включены популярные и легкодоступные виды – перетягивание каната, рывок гири 24 кг, дартс и беговые эстафеты «Веселые старты».

Победителем по сумме выступлений в 4 видах стала команда «Бешеный насос». Второе место присуждено команде «Водохлебы», опередившей «Динамит» за счет более успешного выступления в «Веселых стартах» - профилирующем виде Спартакиады.

В личном зачете следует отметить участников турнира по гиревому спорту. Победителем в споре богатырей стал Евгений Пешков, сумевший сделать 50 подъемов. Второе место занял зам. Генерального директора Александр Заплеевичко – 32 подъема. Третье место поделили – Дмитрий Чекменев, Степан Незут и Михаил Грядунов, сделавшие по 25 подъемов.

Интересно прошли соревнования по игре Дартс. Среди женщин самой меткой стала Екатерина Дорошенко, опередившая Ирину Черемисову и Марину Комаряшкину. В соревнованиях детей победу праздновала Анастасия Афиногенова. Максим Грядунов занял второе место, Матвей Никоноров – третье.

Во время церемонии награждения победителей и призеров, практически все участники получили оригинальные памятные подарки.