Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 17-06-2017, 21:13 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 698

"ГТО" на "Промперфораторе".

В первом полугодии 2017 года сотрудники Центра тестирования ГТО, являющегося структурным подразделением МБУ «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск» провели большое количество акций в поддержку движения «ГТО». 

Помимо пропаганды в средствах массовой информации, интернете, и телевидении, положительный результат дают встречи с рабочими и служащими непосредственно на предприятиях и в организациях нашего города. В текущем году, например, хороший эффект дали беседы и лекции в ПАО «МРСК -Волги», АО «Промсинтез», ПЭС/СКК, ПГБИП («Полигон») и ФКП «Чапаевский механический завод». 

Проведение таких встреч дали свои «плоды», и было заметно увеличение количества выполняющих нормативы «ГТО», работники предприятий в которых проходили акции по пропаганде «ГТО» стали принимать активное участие в выполнении нормативов ГТО. 

В этот раз сотрудники центра тестирования «ГТО» проводили такую акцию с работниками ООО «Промперфоратор». Физкультурно-спортивная команда этого предприятия успешно дебютировала в Девятой Спартакиаде ФСО, с ходу заняв итоговое 4-е место из 12 команд, участвующих в Спартакиаде, что несомненно является отличным результатом, также стоить отметить, что это самая успешная команда среди дебютантов Спартакиады 2016-2017 гг. 

И это не случайно. Большое внимание на предприятии уделяется физкультурно-спортивной работе, создаются условия для занятий спортом, команда этого предприятия имеет возможность заниматься в спортивном зале и готовиться к соревнованиям по разным видам спорта, к участию в соревнованиях привлекаются «молодые кадры», что не может не радовать. Большую роль в физкультурно-спортивной жизни предприятия играет первый заместитель генерального директора Игорь Николаевич Осанкин, а также активист-физкультурник Денисов Антон Александрович. 

На встрече с инженерно-техническими работниками ООО «Промперфоратор» было рассказано о ВФСК «ГТО», каждому из участников встречи были вручены информационные буклеты, показаны видеоролики о внедрения комплекса «ГТО». 

У многих сотрудников были вопросы о комплексе «ГТО», что говорит о том, что наша беседа вызвала у них интерес, и думаю можно говорить, что в ближайшее время мы увидим представителей «Промперфоратора» на наших спортивных площадках, выполняющих нормативы комплекса. 

Центр тестирования ГТО принимает нормативы комплекса ГТО еженедельно по субботам с 9 до 13 часов и по четвергам с 17.30 до 20.00. В связи с тем, что в конце июня стадион «Луч» закрывается на реконструкцию, горожанам следует поспешить с выполнением нормативов в беге на короткие и длинные дистанции, а также в метании спортивных снарядов.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации