СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ПЯТЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ «СТАРТЫ НАДЕЖД»
Опубликовано: 23-04-2018, 01:28 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 320

ПЯТЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ «СТАРТЫ НАДЕЖД»

20 апреля в зале спорткомплекса «Луч» встретились команды детских садов № 19 «Колокольчик», № 24 «Колобок» и № 28 «Елочка». В рамках соревнований «Старты надежд» юные физкультурники выполнили нормы ГТО.

На церемонии открытия участников и педагогов поприветствовал руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин. Во время прохождения испытаний все команды показали блестящие результаты, по итогам набрав больше 200 очков.

Сегодня определился пятый участник финальный соревнований - им стала команда детского сада № 28 «Елочка», набрав 229 очков. Команда из д/с № 19 «Колокольчик» заняла второе место в соревнованиях (217) очков, а третье место досталось д/с № 24 «Колобок» (205 очков).

Призеров и победителей наградил директор МБУ «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидоров, юным капитанам команд вручил дипломы, команде-победителю - майки с логотипом «Старты надежд».