Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Подведение спортивных итогов года - 2018
Опубликовано: 31-12-2018, 03:21 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 455

Подведение спортивных итогов года - 2018

В преддверии празднования Нового года в спорткомплексе «Луч» спортсмены, показавшие лучшие результаты в этом году, получили заслуженные награды. 

Целый год эти люди трудились на соревнованиях, защищая честь Чапаевска. Поздравить их с наступающим Новым годом пришли почетные гости, которые тоже неравнодушны к спорту: глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков, заслуженные работники физической культуры Самарской области - руководитель департамента физкультуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин, депутат городской Думы В. С. Спирин, руководитель детско-юношеской спортивной школы № 1 Т. А. Гришина. 

- Очень приятно, что есть возможность подвести определенные итоги уходящего года в такой теплой, дружественной обстановке, - сказал Виталий Владимирович Ащепков. - Спасибо, что всегда остаетесь в тонусе приобщаете жителей к здоровому образу жизни, справляетесь со всеми задачами, поставленными правительством Российской Федерации и Самарской области, органами местного самоуправления. За последние годы в сфере спорта сделан качественный рывок, он состоялся благодаря вашей системной работе, труду каждого из специалистов, которые берут на себя ответственность за взаимодействие с детьми, родителями и, конечно, за результат. Успехов вам! 

На празднике присутствовали физкультурники разного возраста: ветераны чапаевского спорта, специалисты профильных учреждений, тренеры и их воспитанники. 

- Каждый спортсмен занимается выбранным видом спорта для того, чтобы достичь результата, стремится стать первым, установить рекорд, - выразил уверенность Евгений Владимирович Кожин. - Сегодня мы вручили награды людям, которым удалось этого добиться. Хочу пожелать вам в будущем году здоровья, упорства, воли к победе. Учитесь у наших ребят быть чемпионами, трудно достигнуть эту планку, но еще сложнее ее удержать. 

За поддержку спортивной сферы на территории Чапаевска в этот день поблагодарили руководителей некоторых городских предприятий, сотрудников учреждений департамента физкультуры и спорта - за лучшие проекты, успешную работу. Заслуженные знаки отличия комплекса «ГТО» получили горожане, выполнившие нормативы в 2018 году, среди них люди разного возраста: как самые юные, так и представители пожилого поколения. Подопечные тренера по футболу Яна Вениаминовича Беляшкина из команд юношей 2004-2005 и 2007-2008 года рождения радовались важным достижениям: парням присвоили третьи юношеские спортивные разряды! Такой же награды - третьего и второго разрядов - удостоены воспитанники тренера Марины Ивановны Востриковой, занимающиеся спортом (легкой атлетикой) среди лиц с ПОДА. Также третьи судейские категории присвоили судьям по баскетболу. 

Е. В. Кожин наградил победителей в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурной и спортивно-массовой работы, здесь в десяти номинациях выиграли люди и учреждения, с успехом приобщающие жителей города к занятиям физической культурой. Также благодарственные письма и почетные грамоты департамента физкультуры и спорта получили лучшие спортсмены в олимпийских, неолимпийских и адаптивных видах спорта, лучшей командой стали футболисты 2002 года рождения, тренирующиеся под руководством Анатолия Павловича Новикова, а легкоатлет Дмитрий Тангаев установил в городе новый рекорд в прыжках в высоту - 2 метра, за что получил свою грамоту. 

Обилие наград только еще раз подтверждает, что Чапаевск - действительно город спорта! Желаем спортсменам продолжать радовать своих болельщиков блестящими результатами!

Алиса Новаковская
 
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации